Federación Castellano Leonesa de Asociaciones de Agencias de Viajes
            Federación Castellano Leonesa de Asociaciones de Agencias de Viajes 

AGENCIAS ASOCIADAS  ABEAV       BURGOS 

Población      Agencia                         Email                                         Teléfono

Aranda de Duero Aranda Tours arandatours@telefonica.net 947 501 581
Aranda de Duero Viajes Ibayo  info@viajesbayo.com 947 511 321
Aranda de Duero Viajes Clemente asun@viajesclemente.es 947 514 004
Aranda de Duero Viajes Tierra Mar y Aire eva@tierramaryaire.es 947 503 667
Briviesca Viajes Artesol artesol@grupoeuropa.com 947 593 947
Burgos B The Travel Brand bur-martinez@bthetravelbrand.com 947 265 125
Burgos B The Travel Brand bur-lapaz@bthetravelbrand.com 947 245 292
Burgos B The Travel Brand bur-platero@bthetravelbrand.com 947 105 023
Burgos Carrefour Viajes (Yamaytravel) carlos@yamaytravel.es , es_viajes1775@carrefour.com 947 279 015
Burgos Halcón Viajes halcons31@halcon-viajes.es   947 232 354
Burgos Hora de Viajar info@horadeviajar.es 947 067 999
Burgos Outlet Viajes Burgos info@outletviajesburgos.com 947 064 515
Burgos Receto Viajes Slu roberto@recetoviajes.com 947 103 109
Burgos Sinda Tours agencia@sindatours.com 947 041 600
Burgos Viabur Viajes viaburviajes@hotmail.com 947 224 920
Burgos Viajes Artesol artesol.burgos@grupoeuropa.com 947 256 947
Burgos Viajes Atapuerca 2000 viajesatapuerca@viajesatapuerca.com 947 256 700
Burgos Viajes Carrefour Clunia

es_viajes2626@carrefour.com

947 486 155

Burgos

Viajes Ecuador Burgos burgos@viajesecuador.net 947 274 125
Burgos Viajes Eiranova viajes@eiranovatravel.com 947 256 655
Burgos Viajes Globomar viajes@viajesglobomar.com 947 267 100
Burgos Viajes Grupo Oda joseluis@viajesoda.com 947 257 424
Burgos Viajes Grupo Oda mjesus@viajesoda.com 947 244 479
Burgos Viajes Grupo Oda ana@viajesoda.com 947 489 058
Burgos Viajes Mundiplayas info@mundiplayas.com 947 002 401
Burgos Viajes Oriente Travel voriente@grupostar.com 947 268 703
Burgos Viajes San Marino viajessanmarino@viajessanmarino.com 947 240 540
Burgos Viajes Solinieve uni.solinieve@unida.com 947 232 013

Burgos

Viajes Tiramillas viajes.tiramillas@telefonica.net

947 252 092

       
Miranda de Ebro Miranda Tours  info@mirandatours.com 947 347 854
Miranda de Ebro Miranda Travel World es_viajesmirandatravel@carrefour.com 947 321 193
Miranda de Ebro Viajes Avica 

pilar@viajesavica.com

947 311 739

PONGASE EN CONTACTO CON CUALQUIERA DE LAS AGENCIAS PARA CONTRATAR SU VIAJE DE PLENA CONFIANZA 

 

 

TU AGENCIA DE VIAJES AUTORIZADA