Federación Castellano Leonesa de Asociaciones de Agencias de Viajes
            Federación Castellano Leonesa de Asociaciones de Agencias de Viajes 

AGENCIAS ASOCIADAS  ABEAV       BURGOS 

Población Agencia Teléfono Email
Burgos B The Travel Brand 947 265 125 bur-martinez@bthetravelbrand.com
Burgos B The Travel Brand 947 245 292 bur-lapaz@bthetravelbrand.com
Burgos B The Travel Brand 947 105 023 bur-platero@bthetravelbrand.com
Burgos Carrefour Viajes (Yamaytravel) 947 279 015 carlos@yamaytravel.es , es_viajes1775@carrefour.com
Burgos Halcón Viajes 947 232 354 HALCONS31@HALCON-VIAJES.ES
Burgos Hora de Viajar 947 067 999 info@horadeviajar.es
Burgos Outlet Viajes Burgos 947 064 515 info@outletviajesburgos.com
Burgos Receto Viajes Slu 947 103 109 roberto@recetoviajes.com
Burgos Sinda Tours 947 041 600 agencia@sindatours.com
Burgos Viabur Viajes 947 224 920 viaburviajes@hotmail.com
Burgos Viajes Artesol 947 256 947 artesol.burgos@grupoeuropa.com
Burgos Viajes Atapuerca 2000 947 256 700 viajesatapuerca@viajesatapuerca.com
Burgos Viajes Carrefour Clunia 947 486 155 es_viajes2626@carrefour.com
Burgos Viajes Eiranova 947 256 655 viajes@eiranovatravel.com
Burgos Viajes Globomar 947 267 100 viajes@viajesglobomar.com
Burgos Viajes Grupo Oda 947 257 424 joseluis@viajesoda.com
Burgos Viajes Grupo Oda 947 244 479 mjesus@viajesoda.com
Burgos Viajes Grupo Oda 947 489 058 ana@viajesoda.com
Burgos Viajes Mundiplayas 947 002 401 info@mundiplayas.com
Burgos Viajes Oriente Travel 947 268 703 voriente@grupostar.com
Burgos Viajes San Marino 947 240 540 viajessanmarino@viajessanmarino.com
Burgos Viajes Solinieve 947 232 013 uni.solinieve@unida.com
Burgos Viajes Tiramillas 947 252 092 viajes.tiramillas@telefonica.net
Aranda de Duero Aranda Tours 947 501 581 arandatours@telefonica.net
Aranda de Duero Viajes Bayo 947 511 321  info@viajesbayo.com
Aranda de Duero Maytour 947723253 info@maytour.es
Aranda de Duero Viajes Clemente 947 514 004 clementeviajes@unida.com
Aranda de Duero Viajes Tierra Mar y Aire 947 503 667 eva@tierramaryaire.es
Briviesca Viajes Artesol 947 593 947 artesol@grupoeuropa.com
Miranda de Ebro Miranda Tours  947 347 854 info@mirandatours.com
Miranda de Ebro Miranda Travel World 947 321 193 es_viajesmirandatravel@carrefour.com
Miranda de Ebro Viajes Avica  947 311 739 PILAR@VIAJESAVICA.COM

PONGASE EN CONTACTO CON CUALQUIERA DE LAS AGENCIAS PARA CONTRATAR SU VIAJE DE PLENA CONFIANZA 

 

 

TU AGENCIA DE VIAJES AUTORIZADA