Federación Castellano Leonesa de Asociaciones de Agencias de Viajes
            Federación Castellano Leonesa de Asociaciones de Agencias de Viajes 

AGENCIAS ASOCIADAS FELE                  LEON 

TU AGENCIA DE VIAJES AUTORIZADA

Población  Agencia                Email                            Teléfono

Astorga Viajes Carrefour  enruta@en-ruta.net 987 603 151
Astorga Viajes Turrado uni.turradoast@unida.com 987 619 115
La Bañeza Viajes Turrado viajesturrado@viajesturrado.net 987 641 328
León Índico Viajes benilde@indicoviajes.com, indicoviajes@indicoviajes.com 987 210 699
León Multidestinos eugenia@multidestinos.com 987 236 704
León Olas y Nieve olasynieve@olasynieve.com 987 232 315
León Sitevienes angeles@sitevienes.com 987 043 531
León Viajes Artetour eugenia@viajesartetour.com; info@viajesartetour.com 987 234 716
León Viajes Bentravel grupos@bentravel.com 987 212 266
León Viajes Carrefour Kibotours viajescarrefourleon3@hotmail.com 987 007 770
León Viajes Divervacaciones agencia@divervacaciones.com 987 276 640
León Viajes Europa 
correo@viajeseuropacya.com
987 080 002
León Viajes Grupo Oda viajesoda@hotmail.com 987 223 839
León Viajes Leontur info@leontur.com 987 205 106
León Viajes Lunatours  luis@viajeslunatours.es 987 876 188
León Viajes Morales esperanza@viajesmorales.com 987 239 117
León Viajes Mundi Tours munditours@clickviaja.com 987 245 552
León Viajes Noreste viajesnoreste@clickviaja.com  987 076 106
León Viajes Ruasol info@viajesruasol.com 987 016 266
León Zafirotours leon@zafirotours.es 987 070 656
Ponferrada Viajes Eden viajeseden@viajeseden.com 987 401 200
Ponferrada Viajes Leontur info@leontur.com 987 417 712
Ponferrada Wally Travels viajes@wallytravels.com 987 097 035
Valencia Don Juan Viajes Coyança  viajescoyanza@hotmail.com 987 751 329
Valencia Don Juan Viajes OD Tours odtours@grupoeuropa.com 987 750 365