Federación Castellano Leonesa de Asociaciones de Agencias de Viajes
            Federación Castellano Leonesa de Asociaciones de Agencias de Viajes 

AGENCIAS ASOCIADAS FELE                  LEON 

TU AGENCIA DE VIAJES AUTORIZADA
Población Agencia Teléfono Email
León Viajes Carrefour 987875114 leon@leontraveltours.com
León Índico Viajes 987 210 699 indicoviajes@indicoviajes.com
León Viajes Multidestinos 987 236 704 eugenia@multidestinos.com
León Olas y Nieve 987 232 315 olasynieve@olasynieve.com
León Sitevienes 987 043 531 angeles@sitevienes.com
León Viajes Artetour 987 234 716  info@viajesartetour.com
León Viajes Bentravel 987 212 266 grupos@bentravel.com
León Viajes Carrefour Kibotours 987 007 770 viajescarrefourleon3@hotmail.com
León Viajes Divervacaciones 987 276 640 agencia@divervacaciones.com
León Viajes Europa  987 080 002 correo@viajeseuropacya.com
León Viajes Grupo Oda 987 223 839 viajesoda@hotmail.com
León Viajes Leontur 987 205 106 info@leontur.com
León Viajes Lunatours  987 876 188 luis@viajeslunatours.es
León Viajes Morales 987 239 117 esperanza@viajesmorales.com
León Viajes Mundi Tours 987 245 552 munditours@clickviaja.com
León Viajes Noreste 987 076 106 viajesnoreste@clickviaja.com 
León Viajes Ruasol 987 016 266 info@viajesruasol.com
León Viajes Go Planet 987 87 58 98 info@goplanet.es
León Zafirotours 987 070 656 leon@zafirotours.es
Astorga Viajes Carrefour  987 603 151 enruta@en-ruta.net
Astorga Viajes Turrado 987 619 115  turradoast@unida.com
La Bañeza Viajes Turrado 987 641 328  turradolab@unida.com
Ponferrada Viajes Eden 987 401 200 viajeseden@viajeseden.com
Ponferrada Viajes Leontur 987 417 712 info@leontur.com
Ponferrada Wally Travels 987 097 035 viajes@wallytravels.com
Valencia Don Juan Viajes Coyança  987 751 329 viajescoyanza@hotmail.com
Valencia Don Juan Viajes OD Tours 987 750 365 odtours@grupoeuropa.com