Federación Castellano Leonesa de Asociaciones de Agencias de Viajes
            Federación Castellano Leonesa de Asociaciones de Agencias de Viajes 

               AGENCIAS ASOCIADAS APAV PALENCIA 

                                                   ASOCIACION PALENTINA DE AGENCIAS DE VIAJES  www.apav.es

 

PONGASE EN CONTACTO CON CUALQUIERA DE LAS AGENCIAS PARA CONTRATAR SU VIAJE DE PLENA CONFIANZA

 

 

Población Agencia Teléfono Email
Palencia Viajes Spacio Libre 979 713 900 viajes@spaciolibre.com
Palencia Alila Viajes 979 701 710 alilaviajes@grupoairmet.com 
Palencia Avenida 21 Viajes 979 721 773 avenida21@avenida21viajes.com 
Palencia Barlovento Viajes 979 729 550 barlovento@unida.com 
Palencia Mil Leguas Viajes 979 740 706 milleguas@clickviaja.com 
Palencia Oceanía Viajes 979 748 547 info@oceaniaviajes.com 
Palencia Viajes Avismar 979 752 244 avismar@viajesavismar.com 
Palencia Viajes Escapada 979 101 010 viajesescapada@grupoairmet.com 
Palencia Viajes Quorum 979 166 161 reservas@viajesquorum.com 
Palencia Viajes Valery Tours 979 752 060 reservas@viajesvalerytours.com 
Aguilar de Campoo B The Travel Brand 979 126 020 pal-aguilardecampoo@bthetravelbrand.com
Aguilar de Campoo Viajes Cabria 979 122 598 info@viajescabria.com 
Saldaña Viajes Olmeda Tours 979 892 096 olmeda.saldana@clickviaja.com 
Venta de Baños Viajes Iremar 979 761 016 viajesiremar@grupoairmet.com 
TU AGENCIA DE VIAJES AUTORIZADA